Март 2024

В нашем детском саду «Улыбка» в январе проводился месячник «Правила Дорожного Движения соблюдают все без исключения!».

В каждой группе проводился цикл занятий по данной теме, а в группах появились уголки и папки-передвижки для ребят и их родителей.

23 января, в рамках межведомственного взаимодействия нашего дошкольного учреждения и Глубокинской детской библиотеки была проведена интересная и познавательная встреча «Снеговичок в гостях у детсадовцев!». Снеговичок- зимний житель двора, был свидетелем многих неприятностей, которые происходили на скользких зимних дорогах. Он пришел к ребятам с целью предупредить и научить малышей правилам безопасного поведения в зимний период, а особенно на зимних дорогах. Поучительные истории, забавные случаи, загадки, песни, музыкальные динамические паузы были интересны ребятам всех возрастов. Но главное-КАЖДЫЙ запомнил, чтобы жизнь сохранить, надо внимательным быть , правила знать и обязательно их соблюдать! «Милый, снеговичок! Приходи к нам в гости ещё!» -такими словами провожали детишки сказочного героя.

IMG 1900