snimok

snimok3

snimok4

snimok5

Положение об общем собрании работников

Положение об управляющем совете ДОУ

Управление МБДОУ детский сад №7 «Улыбка» осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ, Уставом и договором с Учредителем на принципах единоначалия и самоуправления.

Непосредственное управление осуществляется заведующим МБДОУ детский сад №7 «Улыбка". К компетенции заведующего относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью МБДОУ, за исключением вопросов, отнесенных действующим законодательством и компетенции Отдела образования Администрации Каменского района. Заведующий МБДОУ осуществляет руководство совместно с органами самоуправления, предусмотренными действующим законодательством и Уставом: Управляющим Советом МБДОУ, Педагогическим советом и Общим собранием трудового коллектива.

Структурных подразделений и филиалов нет.

Заведующий МБДОУ: Михайленко Юлия Анатольевна

Адрес: 347850  Ростовская область, Каменский район, п. Глубокий, ул. Свердлова, 1

График работы: с 8.00 до 17.00 ч.

Контактный телефон: 8(86365) 96-5-50