Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 "Улыбка" Каменского района Ростовской области

Сокращенное наименование: МБДОУ детский сад №7 «Улыбка»

Дата создания: ноябрь 2018 года

Тип: дошкольное образовательное учреждение

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное учреждение

Режим работы МБДОУ детский сад № 7 «Улыбка»:

МБДОУ детский сад №7 "Улыбка" работает круглогодично, функционирует в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными. Группы функционируют в режиме полного дня (12-часового пребывания детей).

График работы  МБДОУ детский сад № 7 «Улыбка»:

с 7.00 до 19.00

Место нахождения: 347850, рп.Глубокий, Каменского района, Ростовской области, ул. Свердлова, 1
Место осуществления образовательной деятельности: 347850, рп.Глубокий, Каменского района, Ростовской области, ул. Свердлова, 1

Телефон: 8 (86365) 96550

Учредителем и собственником имущества МБДОУ детский сад №7 «Улыбка» является муниципальное образование «Каменский район». Функции и полномочия учредителя МБДОУ детский сад №7 «Улыбка» осуществляется в рамках своей компетенции, установленной нормативным правовым актом Каменского района, отдел образования Администрации Каменского района (далее - орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя).

График работы:

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Заведующий отделом образования - Потоловская Юлия Викторовна

Адрес органа, осуществляющий функции и полномочия учредителя: Ростовская область, Каменский район, п.Глубокий, ул.Ленина,38

Детский сад №7 «Улыбка» является юридическим лицом, имеет в оперативном управлении обособленное имущество, может от своего имени приобретать имущественные и неимущественные права и нести обязанности, быть истцом, ответчиком в суде.

Детский сад №7 «Улыбка» имеет самостоятельный баланс, лицевой счет для учета бюджетных средств, а также для учета операций со средствами, полученными от приносящей доход деятельности.

Имеет печать с изображением герба Каменского района, печать для документов, штампы, бланки со своим наименованием, другие реквизиты.

Детский сад №7 «Улыбка» осуществляет свою образовательную и хозяйственно-экономическую деятельность в соответствии с Конституцией РФ, Гражданским кодексом РФ, Бюджетным кодексом РФ, Законом Российской Федерации «Об образовании» (далее именуемый по тексту Закон РФ «Об образовании»), Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами и иными правовыми актами Российской Федерации, правовыми актами Ростовской области и муниципального образования «Каменский район», распорядительными документами Отдела образования Администрации Каменского района, договором между детским садом №7 «Улыбка» и родителями (законными представителями), уставом.

Детский сад №7 «Улыбка» создает условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования. Образовательная деятельность носит светский характер и осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском.

Платных образовательных услуг МБДОУ детский сад №7 «Улыбка» не оказывает.

МБДОУ детский сад №7 «Улыбка» не имеет представительств и филиалов

Средства обучения и воспитания ДОУ

Сведения об объектах спорта

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МБДОУ детский сад №7 «Улыбка» Каменского района Ростовской области

Информация о наличии стипендий и иных мер материальной поддержки обучающихся

Год: 2022 - 2023

• не предоставляются
  • Общежитие/интернат:
Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
  • не предоставляются
организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки

О трудоустройстве выпускников

2022 - 2023 учебный год

В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников

Дополнительные документы

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии: не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников: не предусмотрено.

Международное сотрудничество

Детский сад не имеет заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки, а также международной аккредитации образовательных программ.

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами, в детском саду н