Май 2024

nagra20190924В рамках празднования 150-летия основания посёлка Глубокий Администрацией Глубокинского городского поселения проводился конкурс «Лучшее благоустройство прилегающей территории». Наш детский сад принял участие в этом конкурсе в номинации «Прилегающая территория учреждения, организации, предприятия» и был отмечен грамотой.

nagra20190924

Наши воспитанники и их родители оценили усилия коллектива. Теперь гости нашего сада могут присесть и отдохнуть после длительной дороги, на скамеечке возле сада , могут побеседовать с другими родителями в ожидании, например, такси , а еще у всех появился прекрасный фотоуголок, который пользуется спросом.

А клумбы, цветы, яркие украшенные беседки итак радовали всех на протяжении долгого лета…