^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

vdp161

18 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

С 1 марта по 5 марта в подготовительной группе «Почемучки» ребята готовились к поздравлениям своих мамочек и бабушек. Индивидуально потрудились в изготовлении открытки, а также не обошлось и без коллективной аппликации «Корзина с ромашками». На занятии по рисованию дети рисовали портреты своих мам. 5 марта в нашей подготовительной группе состоялся утренник , посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки. Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетил Карлсон . Было очень весело и интересно.

Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

1

2

3

4

5

6

7

8

8

9

10

11

12

13