Май месяц был тревожным для наши ребят из подготовительных групп.

Наши «Непоседы» и «Улыбки» подросли, окрепли, поумнели, им так хочется в школу, но в тоже время – так печально расставаться со своими друзьями-дошкольниками и ставшими за все годы родными-воспитателями, нянечками, специалистами… Грустные песни тайком доносились из музыкального зала, разучивался нежный «Незабудковый вальс», «Прощальная полечка» напоминала о предстоящем расставании… Это наши выпускники готовились к своему первому ВЫПУСКНОМУ БАЛУ.

Но вот и настал долгожданный день. Музыкальный зал снова пригласил родителей наших воспитанников. Улыбки, волнение, цветы, аплодисменты….

vipusknou 1506 2022 1

vipusknou 1506 2022 2

vipusknou 1506 2022 3

vipusknou 1506 2022 4

Наши все выпускники- такие разные, но однозначно-активные, творческие и талантливые. Поэтому «Радужный выпускной» был яркий, пёстрый, нарядный!

vipusknou 1506 2022 5

vipusknou 1506 2022 6

Однако не обошлось без тревожных моментов. В самом начале праздника явился КОЩЕЙ БЕСЦВЕТНЫЙ, который хотел сорвать выпускной бал, он напустил серости на прощальную картину выпускников, выкрал яркие цвета у радуги. Но на помощь пришёл Художник Каляка-Маляка- он раскрыл секрет Кощея Бесцветного, что тот боится: смелых ребят, весёлого смеха, добрых и ласковых слов, дружбы.

Наши ребята под руководством Художника вернули все цвета РАДУГИ и усыпили на долгие годы Кощея.

vipusknou 1506 2022 7

vipusknou 1506 2022 8

Грустно расставаться… Но впереди у ребят –новая ступенька к знаниям, новая дорожка в жизнь, их ждёт много интересного впереди.

vipusknou 1506 2022 9

Счастливого пути, наши ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!

Всегда ждём вас в гости!

Информацию предоставил муз. руководитель А.В. Бутенко.