^Вверх

Апрель 2024
29
Понедельник
Joomla календарь

vdp161

С любовью и нежной грустью в конце мая провожает детский сад своих выпускников из подготовительной группы. Наш «ЗВЕЗДНЫЙ ВЫПУСК» насчитывает 22 будущих первоклассника. 

image00001

image00002

«Кружится пусть вальс, мы выпускаем вас,

Как голуби мира летите, летите…»

Так трогательно звучал вальс в исполнении воспитателей Ольги Николаевны Теребунской и Светланы Викторовны Гордиенко , Татьяны Сергеевны Щекотуновой и Анны Владимировны Ильиновой, младших воспитателей Натальи Сергеевны Павловой и Стыцковой Елены Викторовны.

image00003

image00004

image00005

А ребята со слезами на глазах отвечали:

«Мы дружной семьёю здесь жили.

Играли и с песней дружили…

Бывало порою шалили…

Но садик родной ВСЕ любили!»

Сказочное путешествие на воздушном шаре над страной под названием «ДЕТСТВО» подарило много ярких моментов, воспоминаний и сюрпризов.

Пролетая над городом «Носики-курносики» выпускники повстречали малышей-карапузов, станцевали с ними « Полечку маленьких сандаликов», подарили им на память о себе игрушки, а те в свою очередь пожелали им «Доброго и счастливого пути !». На острове «Талантов» ребята показали своё мастерство в игре на музыкальных инструментах, а ещё узнали о том, что для них раскрыты двери ШКОЛЫ ИСКУССТВ . Заместитель заведующего школы искусств п. Глубокий Ирина Викторовна Бушуева и педагог группы раннего эстетического развития «Аллегро» Елена Владимировна Янголенко подробно рассказали о специальностях школы, направлениях и пригласили выпускников и их родителей к себе в школу. А перед детьми выступили их ученики: Таня Кирьянова, Таня Гончарова и Мария Бутенко.

Пролетая над «Ромашковым полем» , сделали остановку, чтобы завести хоровод-дружбы, нарвать букет ромашек с пожеланиями счастья, удачи, мира, процветания… для педагогов ДОУ. Не обошлось и без сказочных героев: то без приглашения заявился КОМПЬЮТЕРНЫЙ ВИРУС, и стер с компьютера ДИПЛОМЫ ВЫПУСКНИКОВ, то вредная Шапокляк уговаривала ребят не ходить в школу, а остаться в ДОУ. Но! Наши дружные и сообразительные выпускники… вирус превратили в антивирус, а Шапокляк переубедили, и теперь Шапокляк собирается сама пойти с ними в школу!

image00006

Это первый ВЫПУСКНОЙ БАЛ  у ребят!  Заведующий детским садом Ю.А. Михайленко тепло поздравила детей  с праздником и вручила каждому диплом выпускника.

Ребята прощаются с любимым и ставшим для них родным детским садом, но впереди у них  новая СТРАНА ЗНАНИЙ! Увлекательная…познавательная…Желаем им НОВЫХ ЗНАНИЙ и НОВЫХ ОТКРЫТИЙ, УСПЕХОВ, ПОБЕД, ДОСТИЖЕНИЙ, СВЕРШЕНИЙ!!!

image00008

image00009

image00010

image00011

image00012

Информацию подготовил музыкальный руководитель А.В.Бутенко.