^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

vdp161

3Весь коллектив очень готовился к встрече с родителями нынешних и, возможно, будущих воспитанников. Хотелось подарить детям и жителям посёлка ПРАЗДНИК! И нам это удалось!

Вход в сад был празднично украшен , цветные воздушные шары, весёлая детская танцевальная музыка, аквагримм для детей и экскурсия по детскому саду. Сначала педагоги представили выставку своего рукоделия на тему «Мы живем на Дону и чтим казачьи традиции».

Бутенко А.В. рассказала о том, какие фольклорные праздники были проведены за год работы, показала уголок КАЗАЧЕСТВА, представила вниманию гостей казачьи игрушки, сделанные руками педагогического коллектива. Затем в музыкальном зале гости получили возможность, просмотрев презентацию«Развиваем, учим, воспитываем….», подробнее узнать об основных направлениях работы нашего детского сада.

Особенно яркие впечатления у детей и их родителей остались от посещения релаксационной комнаты, где Ю.И. Антюфеева, учитель-логопед, и Ю.Н. Куркина, педагог- дефектолог, продемонстрировали возможности современного оборудования и среды, показали мастер-класс по работе с детьми в разных направлениях коррекционной деятельности.

Воспитатели ждали гостей на детских площадках для прогулок. Они рассказали о взаимодействии с родителями в летний период, о том как преобразились их веранды, став любимым уютным местом для игры на улице. А в конце мероприятия под зажигательную современную детскую музыку все присутствующие, под руководством инструктора по физвоспитанию А.В. Макаркиной , приняли участие в ФЛЕШМОБЕ.

Надеемся, что такие встречи станут приятной доброй традицией, а количество воспитанников в нашем детском саду «Улыбка» только будет расти!

1

2

3

4

5

6