^Вверх

Июнь 2025
5
Четверг
Joomla календарь

vdp161

14

29 мая состоялось в нашем саду торжественное мероприятие – ВЫПУСКНОЙ БАЛ-« Мы уже большими стали…». Гувернантка Фрекен Бок пришла на праздник и хотела внести свои коррективы в воспитание наших детей.

Радостное настроение чуть не улетучилось… НО… Карлсон, озорной и веселый, исправил ситуацию… А Фрекен Бок удивилась методам воспитания наших педагогов и решила даже поработать в детском саду «Улыбка».

1

Воспитатели группы Ильинова А.В. и Литвинова Н.В., да и мы, педагоги детского сада, грустим, 19 ребятишек уходят в школу, но нам радостно, что они делают следующий жизненный шаг, а мы помогли им подготовиться к этому важному моменту. Успехов вам, выпускники! Трудитесь- учитесь, не ленитесь, наши ЛЮБИМЫЕ «ПЧЁЛКИ»!

2

3

5

6

Информацию подготовил муз. руководитель: Бутенко А.В.