«СОЗДАНИЕ БЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ РЕБЁНКА ДОШКОЛЬНОГО ДЕТСТВА, ВСЕСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ ПСИХИЧЕСКИХ И ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ В СООТВЕТСТВИИ С ВОЗРАСТНЫМИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ОСОБЕННОСТЯМИ»

ЦЕЛЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОУ В 2018– 2019 УЧЕБНОМ ГОДУ:

Образовательная деятельность по программе «От рождения до школы».

Создание оптимальных психолого – педагогических условий для комфортного проживания детей и успешности ребёнка в разных видах образовательной деятельности.

ЗАДАЧИ:

1. Продолжать знакомить детей с родным Ростовским краем: его самобытной культурой, богатыми народными традициями через проведение народных игр, фольклорных праздников, специальной образовательной деятельности по ознакомлению с историей родного края.

4. Развивать педагогическую компетентность в вопросах организации работы на основе федеральных государственных образовательных стандартов.

5. Осуществлять взаимодействие с семьями детей для обеспечения их полноценного развития.